Правила форума Новые сообщения/темы Список пользователей Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О uCoz'е » Разное » Яндекс блокирует сайт по причине: на вашем вредоносный код
Яндекс блокирует сайт по причине: на вашем вредоносный код
KnauffДата: Вторник, 25.02.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Не давно столкнулся с такой проблемой, на мой сайт не могли входить некоторые пользователи у них выскакивало окно с яндексом что якобы на моей сайте находится вирус. А на самом деле он полностью чист и нету даже рекламы. Если вы столкнулись с такой проблемой и у вас действительно сайт полностью чистый, то вам нужно запросить повторную проверку у яндекса что бы его сотрудники заново проверили и открыли ваш сайт!  Заходим на яндекс вебмастер и добавляем наш сайт, проходим обычную проверку на права сайта. И там с нашим добавленным сайтом вы увидите значок заражение, нажимаем там будет полная информация что на вашем сайте якобы вредоносный код - далее отправляем запрос на повторную проверку и все. Я сам ждал сутки, после чего мне пришло сообщение
Цитата
Последняя проверка сайта 25 Февраля 2014 не выявила страниц, содержащих вредоносный код. В результатах поиска сайт выводится без пометок.


Яндекс не просто так блокирует сайт конечно же есть на то причины, я думаю прежний хозяин моего сайта размещал рекламы из за чего яндекс и кинул сайт в заражение.


Сообщение отредактировал Knauff - Вторник, 25.02.2014, 22:08
 
Radon1ceДата: Пятница, 04.04.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Было такое,сделал тоже самое smile
 
1ivan1Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 04:05 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
((
 
maksimsrДата: Вторник, 08.12.2020, 13:06 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
)))
 
Форум » О uCoz'е » Разное » Яндекс блокирует сайт по причине: на вашем вредоносный код
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: