Правила форума Новые сообщения/темы Список пользователей Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество » O pазном » Ucoz не популярен.
Ucoz не популярен.
trem200Дата: Вторник, 05.05.2020, 13:50 | Сообщение # 1
Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 10
Ucoz исчезает


Это не шутка, после моего прихода с армии, я увидел только одно. Популярность ucoz`а полностью растрачена. И это не как не связано с пользователями системы, вся вина лежит на разработчиках. Они просто забили на конечный продукт, и делают всё больше нелепые обновление, или же просто делают вид, что делают какое-то крупное обновление.

Да и сама популярность ucoz`а стремительно падает. А всё из-за ценовой политике, она завышена, но и вариантов как по мне нет. Мне лично мешает создать сайт на другом cms, одна веская причина. С ucoz`ом я знаком, и для создания сайта практически, ни чего, ни нужно. Просто вписал домен, и всё, сайт готов. Делай с ним что хочешь. А так, я не пророчу данной системе какой либо популярности в будущем.

А Вы что думаете о этой теме?

Добавлено (06.05.2020, 10:46)
---------------------------------------------
Да, что-то тема не сильно стала популярной, понимаю, что многим интереснее прочитать, что же я написал, а не сделать из это темы дискуссию. Я надеялся, что тема даст жизнь на форуме, чтобы с каждой новой темой всё больше и больше становилось сообщений на форуме.

 
YaViДата: Среда, 06.05.2020, 13:15 | Сообщение # 2
Основатель
Сообщений: 220
Награды: 8
Репутация: 74
Цитата trem200 ()
Да, что-то тема не сильно стала популярной, понимаю, что многим интереснее прочитать, что же я написал, а не сделать из это темы дискуссию. Я надеялся, что тема даст жизнь на форуме, чтобы с каждой новой темой всё больше и больше становилось сообщений на форуме.

Просто этих тем очень много про uCoz. Так что это тема уже надоела многим. Да и это не тот форум, где введется активность(


Все мы надеемся на красивый конец, этой некрасивой жизни.
 
trem200Дата: Среда, 06.05.2020, 19:41 | Сообщение # 3
Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата YaVi ()
Просто этих тем очень много про uCoz. Так что это тема уже надоела многим. Да и это не тот форум, где введется активность(


Так надо поднимать активность форума, вон у тебя целых 211 сообщений. Сюда бы побольше народу, и всё, форум ожил biggrin
 
YaViДата: Среда, 06.05.2020, 19:44 | Сообщение # 4
Основатель
Сообщений: 220
Награды: 8
Репутация: 74
Цитата trem200 ()
Так надо поднимать активность форума, вон у тебя целых 211 сообщений. Сюда бы побольше народу, и всё, форум ожил

Так ты мне помоги) angel


Все мы надеемся на красивый конец, этой некрасивой жизни.
 
trem200Дата: Среда, 06.05.2020, 20:02 | Сообщение # 5
Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата YaVi ()
Так ты мне помоги)


А я чего по твоему делаю!? Я как раз и оживляю форум.
 
Форум » Сообщество » O pазном » Ucoz не популярен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: