Правила форума Новые сообщения/темы Список пользователей Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О uCoz'е » Помощь новичкам » Изменить Ajax
Изменить Ajax
YaViДата: Четверг, 25.08.2016, 23:30 | Сообщение # 11
Основатель
Сообщений: 220
Награды: 8
Репутация: 74
Десерт, Ну что разобрались? Если нет, то можно мне все по подробнее в чем проблема?
И вопрос по сайту, как на нем зарегистрироваться? Форм входа есть, что в верху, что в блоке, а регистрацию я не нашел(


Все мы надеемся на красивый конец, этой некрасивой жизни.
 
trem200Дата: Четверг, 25.08.2016, 23:43 | Сообщение # 12
Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата YaVi ()
И вопрос по сайту, как на нем зарегистрироваться? Форм входа есть, что в верху, что в блоке, а регистрацию я не нашел(


Теперь сделал регистрацию через ucoz.

Проблема заключается в Ajax, а именно он был не по стилям, то есть выбрал я самый последний стиль, то и ajax должен быть с чёрным фоном, и с текстом, который можно различать, но что-то пошло не так, и в 7 стиле, который я выбрал в панели пользователя, у меня в место нормального ajax, который должен быть - это чудо, где фон белый, и текст белый. Попробовал изменить через css, но не смог так как не нашёл файл layer. В общем сейчас получилось что-то изменить, но это всё выглядит не красиво. Вот пытаюсь навести порядок с ajax, но мало что получается.
 
TimzlerДата: Четверг, 25.08.2016, 23:51 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Десерт, у вас до этого стоял стандартный или же новый ucoz зовский если новый то зайди в ПУ:далее интерфейс и выбор цвета синий и т.д в исключений bwHite и после опять поставь понравшиеся ajax окна и проверь

Никогда не рассказывай другим слишком много о себе! Помни, что в моменты зависти — слепой начинает видеть, немой говорить, а глухой слышать...

Сообщение отредактировал Timzler - Четверг, 25.08.2016, 23:53
 
YaViДата: Четверг, 25.08.2016, 23:55 | Сообщение # 14
Основатель
Сообщений: 220
Награды: 8
Репутация: 74
Десерт, Это надо смотреть на деле, я так просто не могу сказать и плюс надо знать что за аякс ты использовал

Все мы надеемся на красивый конец, этой некрасивой жизни.
 
trem200Дата: Четверг, 25.08.2016, 23:59 | Сообщение # 15
Проверенный
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 10
Цитата YaVi ()
Это надо смотреть на деле, я так просто не могу сказать и плюс надо знать что за аякс ты использовал


новый от ucoz, сейчас уже нормально
 
YaViДата: Воскресенье, 08.03.2020, 16:07 | Сообщение # 16
Основатель
Сообщений: 220
Награды: 8
Репутация: 74
Тема закрыта!


Все мы надеемся на красивый конец, этой некрасивой жизни.
 
Форум » О uCoz'е » Помощь новичкам » Изменить Ajax
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: